校长信箱

[阅读数: ]主题:回老家读书

用户头像
【Anonymous】
游客
发表时间:2017-06-25 QQ:1556596293 Email:155659629@163.com 留言心情

校长我现在在福建这边中考了 ?但不想在这边读想回老家读 ?我把这边的成绩转位老将的成绩总分是650多 ? 由于贵校比较好 ?想就读贵校 ?可以吗 ?

回复内容:

我校只能按照市招办提供的名单进行录取

回复时间:2017-07-24